04 ноября 2022, 10:31

4 ноября - День народного единства и День государственности Удмуртии.
    05 октября 2022, 10:46

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения
    01 сентября 2022, 11:01

Сегодня, 1 сентября, школа вновь встретила тех, без кого она не может существовать – своих любимых учеников.
    Укажите подпись к картинке.
    23 февраля 2022, 12:00

В рамках реализации Акции «Во славу Отечества» в школе состоится 22 февраля 2022 года праздничный концерт для педагогов с участием творческих коллективов. Вниманию зрителей будут представлены выступления ансамбля ложкарей, вокальной студии «Радуга», гитарной и танцевальной студии. Для педагогов и работников школы мужчин пройдет интерактивная викторина.