Коллегиальные органы управления

В соответствии  с пунктом 6.13 Устава, в Учреждении создаются и действуют следующие коллегиальные органы управления: Общешкольная конференция, Педагогический совет.

В соответствии  с пунктом 6.17 Устава, в целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении могут создаваться иные органы.

муниципальное образование«Город Воткинск»
    Управление образования Администрации МО "Город Воткинск"

Структурные подразделения школы

В соответствии с Уставом, образовательная организация структурных подразделений не имеет.

​Управление МБОУ "СОШ №3" осуществляется в соответствии с законодательством РФ и УР , Уставом МО  «Город Воткинск», Уставом​ МБОУ "СОШ №3" и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

• Структура и органы управления