• Общешкольный родительский комитет

Деятельность Комитета осуществляется в соответствии с Конвенцией ООН о правах ребенка, действующим законодательством Российской Федерации в области образования. Для координации работы в состав Комитета входит заместитель директора школы по воспитательной работе. Решения Комитета являются рекомендательными. Обязательными для исполнения являются только те решения Комитета, в целях, реализации которых издается приказ директора школы.

Основными задачами Комитета являются:

2.1. Содействие администрации школы:

2.1.1. в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности;

2.1.2. в деятельности по выполнению федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и Устава, по обеспечению единства педагогических требований к учащимся, оказанию помощи в воспитании и обучении учащихся.

2.1.3. в защите законных прав и интересов обучающихся;

2.1.4. в организации и проведении общешкольных мероприятий.

2.2. Организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся школы по разъяснению их прав и обязанностей, значения всестороннего воспитания ребенка в семье.

​Места нахождения органа управления

427430, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Ленина, 40

Адреса официальных сайтов органов управления

Адреса ​электронной почты органов управления