• День учителя

Автор: Жернакова Оксана Александровна

????День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день педагоги принимают самые искренние поздравления и пожелания от своих учеников и их родителей!

????‍????Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения.????

???? Любимые наши учителя и ветераны педагогического труда! От всей души примите слова поздравлений и благодарности! Доброго здоровья, мира, благополучия. Пусть ваши счастливые глаза всегда сияют, а душа будет полна добра и спокойствия! Взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!