• День знаний!

Автор: Жернакова Оксана Александровна

???? Сегодня, 1 сентября, школа вновь встретила тех, без кого она не может существовать – своих любимых учеников.

???? С этого дня снова начинается новый, насыщенный учебный год. Для кого-то он станет последним, для кого-то первым. Но для всех, кто сегодня собрался в школе, этот день является важным и особенным — Днём знаний.

???????? Торжественность праздника подчеркнули поднятие флага РФ и исполнение гимнов.

✨ Пусть каждый учебный день несет вам новые впечатления, яркие эмоции. Всегда находите интересное в обыденном, важно найти то, что увлечет именно вас. Работайте над собой, саморазвитие - эволюция.

???? Не предавайтесь грусти, всегда найдется чья-то улыбка, которая заставит улыбнуться, чья-то рука, которая будет протянута в нужный момент.

????Поздравляем всех с началом 2022-2023 учебного года! ????