• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое и материально-техническое обеспечение деятельности Школы проводится в соответствии с требованиями к условиям реализации основной образовательной программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

Финансово-хозяйственная деятельность Школы направлена на реализацию её устав­ных целей и задач. Финансовые и материальные средства образовательного учреждения, закрепленные за ней учредителем, используются ею в соответствии с уставом и изъятию не подлежат. Если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

Информация об объеме образовательной деятельности

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности

Государственное (муниципальное) задание

Годовая бухгалтерская отчетность

Информация о проведенных в отношении образовательной организации контрольных мероприятий и их результатах

Отчет о результатах деятельности образовательной организации и об использовании закрепленного за ней имущества