• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация жилых помещений не имеет, в том числе приспособленного для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. ​
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соответственно плата не формируется.

Численность выпускников

Численность трудоустроенных выпускников

1.

2.

Основная образовательная  программа основного общего образования

3.

Основная образовательная программа среднего общего образования

4.

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для учащихся с легкой умственной отсталостью

5.

Адаптированная основная образовательная
    программа основного общего образования для учащихсяс ОВЗ (вариант ТНР)

6.

Адаптированная основная образовательная
    программа основного
    общего образования для учащихся
    с ОВ​З (вариант НОДА 6.1)

Начальное общее образование.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питание для обучающихся из многодетных семей общеобразовательных организаций (один раз в учебный день); обеспечение бесплатным горячим питание обучающихся, получающих начальное общее образование; обеспечение бесплатным горячим двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
    Основное общее образование.
    Среднее общее образование.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В школе организовано бесплатное горячее питание за счёт средств федерального, республиканского и муниципального бюджета для следующих категорий граждан: обучающихся 1-4 классов; обучающихся 5-11 классов из малообеспеченных семей, многодетных малообеспеченных семей; обучающихся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья