Противодействие мошенническим практикам.
    23 июня 2023, 11:50

Для хищения денег у граждан злоумышленники используют все более изощренные сценарии. В результате тысячи людей страдают от их действий, теряют деньги, которые в некоторых случаях копили годами. Знания о том, как противодействовать мошенникам, помогут в нужную минуту принять правильное решение. В этом разделе Банк России представляет распространенные мошеннические схемы, которые будут регулярно дополняться, а также рекомендации по защите от них.
    Вместе против коррупции!.
    23 июня 2023, 11:44

Размещаем правила проведения Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
    Ответственность в сфере НОН.
    22 июня 2023, 07:59

Ответственность за совершение преступлений и иных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков
    Памятка для родителей по детскому отдыху.
    15 июня 2023, 13:46

В целях обеспечения защиты прав потребителей при оказании услуг в летнем оздоровительном лаге-ре Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по УР в г.Воткинске доводит до сведения родителей следующую информацию.
    17 января 2023, 09:45

17.01.2023г. представители родительской общественности 3в класса осуществили плановую проверку организации горячего питания в школьной столовой.
    20 декабря 2022, 09:51

20.12.2022г. школьную столовую посетили родители обучающихся 4б класса с соблюдением всех мер санитарной и эпидимиологической безопасности.
    29 ноября 2022, 09:54

29.11.22г. представители родительской общественности 3б класса осуществили плановую проверку организации горячего питания в школьной столовой.